Коттеджный поселок «Бачурино-3» — невероятно близко к столице, группа таунхаусов в 2 км от МКАД. Коттеджи, участки свободной планировки.
Современные коттеджные поселки «Бачурино» и «Бачурино-3» расположились вплотную к столице, в двух километрах по Калужскому направлению. В генплане поселков выделены участки от 2 до 20 соток под таунхаусы разной площади (до 150 квадратных метров). На официальном сайте застройщика загородный дом предлагается как альтернатива московской квартире, при этом с возможностью наслаждаться преимуществами экологии Подмосковья.
КП «Бачурино-3» обеспечивает жителей магистральными коммуникациями с низкой стоимостью эксплуатапции, охраной с контрольно-пропускным пунктом, транспортной доступностью, высоким качеством домов. Фасады имеют светодиодное оформление, дома ориентированы по сторонам света (солнце освещает все комнаты). Эти и другие преимущества КП «Бачурино-3» описаны в отзывах новоселов на форумах, которые мы рекомендуем тщательно изучить, если вы планируете переезд в коттеджный поселок. Там же вы найдете схему проезда к поселку таунхаусов.
Поделитесь своим мнением или полезной информацией о КП «Бачурино-3». Для людей, принимающих решение о покупке коттеджа или участка, будет полезна любая известная вам информация: опыт покупки, инфраструктура, транспортная доступность и так далее. Люди ждут ваших отзывов!