Клубный коттеджный поселок «Дом у реки» – 35 км до МКАД, красивейший вид на водоем, свободный выбор застройщика, рядом исторические усадьбы. Продаются участки.
Очень удачное местоположение около запруженной реки Поляницы выделяет КП «Дом у реки». Небольшой поселок объединяет 26 особняков с выходом на береговую линию, откуда жители любуются двухкилометровой чистейшей запрудой. Как сообщает генплан, площадь водоема – 30 гектаров. Продажа участков (6-17 соток) без подряда придется по вкусу тем, кто желает воплотить в своей усадьбе необычные решения.
Подключены центральные коммуникации, в том числе газовая система и канализация (на основе септика «Топаз»), поэтому на форумах уже можно отыскать отзывы о качестве жизни новоселов. Поселок огорожен, освещен и хорошо охраняется с использованием сигнализации и видеонаблюдения, ведется профессиональное техническое обслуживание. Запланированы пляж и пристань для водного транспорта, детская площадка, спорткомплекс.Схема проезда – 35 километров по Калужскому шоссе с его гипермаркетами и развлечениями. Рядом населенные пункты Троицк, Вороново, Рыжово со всей инфраструктурой, великолепные дворянские усадьбы, а также памятники архитектуры.