2-комнатная квартира, 63.20 м², 17 из 23 эт.

Планировка
План этажа
Ход строительства
Отделка
Планировка: 2-комнатная квартира 63.20 м² в новостройке ЖК Струны
ЖК Струны

Сдача в IV кв. 2027, строится

2-комнатная, 63.20 м²

21 661 667 ₽

Цена действительна на 20.05
Стоимость м²342 748 ₽
Этаж17 из 23
Срок сдачи 2026 г.
Корпус4
Потолки2.72
Отделкапредчистовая

Лучшие ипотечные предложения для этой квартиры

Стандартная ипотека
Семейная ипотека
ИТ-ипотека
Военная ипотека
изображение банка

Россельхозбанк

Ставка

22.7%

Нач. взнос

от 30%

Срок кредита

до 30 лет

Платёж в месяц

328 199 ₽

изображение банка

Металлинвестбанк

Ставка

15.9%

Нач. взнос

от 20%

Срок кредита

до 30 лет

Платёж в месяц

231 641 ₽

изображение банка

Банк Санкт-Петербург

Ставка

18.49%

Нач. взнос

от 20%

Срок кредита

до 30 лет

Платёж в месяц

268 107 ₽

изображение банка

ДОМ.РФ

Ставка

18%

Нач. взнос

от 20%

Срок кредита

до 30 лет

Платёж в месяц

261 168 ₽

изображение банка

СберБанк

Ставка

19.5%

Нач. взнос

от 20%

Срок кредита

до 30 лет

Платёж в месяц

282 454 ₽

6 похожих планировок
На других этажах
Дороже
Большей площади
Планировка: 2-комн. квартира 63.20 м² в новостройке ЖК Струны

4 · 16 этаж

2-комн. квартира, 63.20 м²

21 661 667 ₽

Ипотека

от 191 730 ₽/мес.

Стоимость м²

342 747 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

предчистовая

4 · 18 этаж

2-комн. квартира, 63.20 м²

21 661 667 ₽

Ипотека

от 191 730 ₽/мес.

Стоимость м²

342 747 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

предчистовая

4 · 19 этаж

2-комн. квартира, 63.20 м²

21 865 013 ₽

Ипотека

от 193 530 ₽/мес.

Стоимость м²

345 965 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

предчистовая

4 · 20 этаж

2-комн. квартира, 63.20 м²

21 865 013 ₽

Ипотека

от 193 530 ₽/мес.

Стоимость м²

345 965 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

предчистовая

Планировка: 2-комн. квартира 68.30 м² в новостройке ЖК Струны

4 · 11 этаж

2-комн. квартира, 68.30 м²

22 517 813 ₽

Ипотека

от 199 308 ₽/мес.

Стоимость м²

329 689 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

предчистовая

4 · 10 этаж

2-комн. квартира, 68.30 м²

22 517 813 ₽

Ипотека

от 199 308 ₽/мес.

Стоимость м²

329 689 ₽

Срок сдачи

2026

Отделка

предчистовая