Сдан
5-комнатная, 112.50 м²
9 808 878 ₽
ДОМ.РФ
Ставка
18%
Нач. взнос
от 20%
Срок кредита
до 30 лет
Платёж в месяц
118 263 ₽
17.3%
113 787 ₽
ТХ-1 · 1 этаж
9 527 403 ₽
Ипотека
от 100 848 ₽/мес.
Стоимость м²
87 327 ₽
Срок сдачи
2019
Отделка
без отделки
9 859 212 ₽
от 104 360 ₽/мес.
87 172 ₽