Сдан
2-комнатная, 119.24 м²
73 894 556 ₽
ДОМ.РФ
Ставка
18%
Нач. взнос
от 20%
Срок кредита
до 30 лет
Платёж в месяц
890 923 ₽
17.3%
857 207 ₽
1 · 6 этаж
62 979 712 ₽
Ипотека
от 557 440 ₽/мес.
Стоимость м²
552 938 ₽
Срок сдачи
2024
Отделка
черновая
80 923 759 ₽
от 716 265 ₽/мес.
698 220 ₽
81 871 889 ₽
от 724 657 ₽/мес.
680 281 ₽
1 · 4 этаж
68 646 572 ₽
от 607 598 ₽/мес.
575 700 ₽