TITUL на Трубной

TITUL на ТрубнойTITUL на ТрубнойTITUL на ТрубнойTITUL на Трубной

Центр-Инвест

Приоритетными направлениями работы АО «Центр-Инвест» выступают инвестирование в постройку жилых и коммерческих зданий, выполнение функций заказчика и предоставление услуг по продаже недвижимости.Предприятие обеспечивает комплексное управление инвестиционными строительными проектами в рамках создания жилых комплексов со всей необходимой инфраструктурой, которая включает объекты социального и бытового обслуживания граждан. Компания решает весь спектр вопросов - от идеи инвестирования до сдачи объекта в эксплуатацию и оформления прав собственности.Всеобъемлющее управление включает юридические, финансовые аспекты, функции заказчика, управление и развитие проекта.Согласно постановлениям Правительства Москвы, изданным в 2000 г., компания исполняет функции инвестора и заказчика при строительстве объектов в Западном, Северном, Центральном, Юго-западном и Восточном районах столицы. На текущий момент Московский городской центр продажи недвижимости, являясь инвестором и строителем, осуществляет программу комплексной реконструкции зданий в пять этажей на территории района, застраивая территорию объектами комфорт и бизнес-класса.

Документы TITUL на Трубной

Проектная документация на сайте наш.дом.рф

Вам может быть интересно

Сдача в I кв. 2029, есть сданные

Проект «Серии плюс»

Семейная до 30 млн руб.

+12

Амурский парк

От 10,8 до 33,1 млн ₽

10 761 600 ₽ — 33 072 700 ₽

от 24 273 ₽/мес.

Москва, ВАО, Гольяново

Черкизовская

10 минут

Сдача в IV кв. 2029, строится

Скидка 40%

Скидка 40%

Левел Южнопортовая

От 14,3 до 54,0 млн ₽

14 312 100 ₽ — 54 020 300 ₽

от 68 647 ₽/мес.

Москва, ЮВАО, Печатники

Кожуховская

10 минут

Сдача в III кв. 2028, строится

Скидка до 20%

Скидка до 20%

Левел Войковская

От 16,2 до 50,6 млн ₽

16 230 100 ₽ — 50 557 000 ₽

от 77 837 ₽/мес.

Москва, САО, Войковский

Балтийская

7 минут

Сдача в IV кв. 2028, строится

Рассрочка 0% на 2,5 года

Скидка 3% при 100% оплате

+2

Стоун Райз

От 20,7 до 76,2 млн ₽

20 711 600 ₽ — 76 245 300 ₽

от 183 320 ₽/мес.

Москва, ЮВАО, Лефортово

Площадь Ильича

3 минуты

Сдача в I кв. 2029, есть сданные

Проект «Серии плюс»

Умные планировки

+18

Руставели 14

От 17,1 до 38,2 млн ₽

17 117 500 ₽ — 38 210 400 ₽

от 38 609 ₽/мес.

Москва, СВАО, Бутырский

Бутырская

3 минуты

Сдача в III кв. 2026, есть сданные

Семейная до 30 млн руб.

Ипотека 0,1% на 1 год

+10

Сигнальный 16

От 16,8 до 31,6 млн ₽

16 757 900 ₽ — 31 624 800 ₽

от 37 798 ₽/мес.

Москва, СВАО, Отрадное

Владыкино

10 минут