Хай Лайф

Хай ЛайфХай ЛайфХай ЛайфХай Лайф

Осталось 167 квартир
28,3 — 178,5 млн ₽

Цена за м²

630 300 ₽ - 1 277 100 ₽

Площадь

23.9 - 187.2 м²

Сдача

есть сданные

Акции Хай Лайф

Скидка до 20%

до 31.05.2026

Рассрочка с ПВ 30%

до 31.05.2026

Выгодная ипотека от 9%

до 31.05.2026

Рассрочка 0%

до 31.05.2026

Выгодная ипотека 8.9%

до 31.05.2026

Рассрочка с ПВ 30%

до 31.05.2026

Скидка до 20%

до 31.05.2026

Выгодная ипотека от 9%

до 31.05.2026

Рассрочка 0%

до 31.05.2026

Выгодная ипотека 8.9%

до 31.05.2026

Генеральный план Хай Лайф

  • Генплан
  • Карта
Layer 1

167 квартир от застройщика Хай Лайф

Цены действительны на 14.05

К1(Soul Tower) · 2 этаж

4-комн. квартира, 115.70 м²

80 129 192 ₽

Ипотека

от 302 317 ₽/мес.

Стоимость м²

692 560 ₽

Срок сдачи

2025

Отделка

без отделки

К1(Soul Tower) · 2 этаж

2-комн. квартира, 94.40 м²

63 788 400 ₽

Ипотека

от 240 666 ₽/мес.

Стоимость м²

675 724 ₽

Срок сдачи

2025

Отделка

без отделки

К1(Soul Tower) · 2 этаж

3-комн. квартира, 112.30 м²

92 508 248 ₽

Ипотека

от 349 022 ₽/мес.

Стоимость м²

823 760 ₽

Срок сдачи

2025

Отделка

без отделки

К1(Soul Tower) · 11 этаж

4-комн. квартира, 116.80 м²

105 061 600 ₽

Ипотека

от 396 384 ₽/мес.

Стоимость м²

899 500 ₽

Срок сдачи

2025

Отделка

без отделки

К1(Soul Tower) · 14 этаж

4-комн. квартира, 125.50 м²

92 799 720 ₽

Ипотека

от 350 122 ₽/мес.

Стоимость м²

739 440 ₽

Срок сдачи

2025

Отделка

без отделки

Бесплатно подберём новостройку за один звонок

Выгодные акции, льготные ставки и минимальный первоначальный взнос

2 отзыва · 4.5

Экология

4.0

Инфраструктура

5.0

Цена / Качество

5.0

Транспортная доступность

4.0

Все отзывы
Хорошие
Нейтральные
Плохие

Эдуард

Понравилась уникальная архитектура

Жилой Комплекс Хай Лайф стал для нашей семьи воплащением чувства стиля и гармонии. Расположен он, на мой взгляд очень удачно. Все очень понравилось. Да какой там понравилось, если не сказать что комплекс очень достойный - дураком просто остаться. Все есть чего душа желает, кто один раз его посетит, неприменно останется тут жить. 

Станислав

Совремнный проект

На мой взгляд, данный проект является привлекательным как для проживания, так и для инвестирования. Застройщик работает на рынке уже более 20 лет, а архитектурное бюро, занимающееся проектом, известно своими работами и ориентируется на европейские стандарты строительства.

Ход строительства

Апрель,2026

Март,2026

Февраль,2026

Январь,2026

Декабрь,2025

Ноябрь,2025

Октябрь,2025

Сентябрь,2025

Август,2025

Июль,2025

Июнь,2025

Май,2025

Апрель,2025

Март,2025

Февраль,2025

Январь,2025

Декабрь,2024

Застройщик

Пионер

Компания «Пионер» является экспертом в области градостроительных проектов, особенно специализируясь на многофункциональной и комплексной жилой и коммерческой застройке в Москве и Санкт-Петербурге. Компания создает инновационные проекты, а также заботятся об их управлении и сервисном обслуживании, чтобы обеспечить клиентам комфортное проживание и работу.Одной из главных целей компании «Пионер» является развитие территорий и создание новых субцентров в мегаполисах. Компания придает большое значение не только коммерческому потенциалу земельного участка, но и перспективам развития всего района. Компания «Пионер» стремится к прогрессивным городским решениям и принципам транспортно-ориентированного девелопмента. 

Документы Хай Лайф

Проектная декларация от 07.11.2025 г. (2 этап)

Проектная декларация от 08.09.2025 г. (2 этап)

Разрешение на ввод в эксплуатацию (корп. 1, 2, 3)

Проектная декларация от 08.08.2025 г. (2 этап)

Проектная декларация от 06.05.2025 г. (2 этап)

Проектная декларация от 22.04.2025 г.

Проектная декларация от 14.05.2025 г. (1 этап)

Проектная декларация от 30.04.2025 г. (2 этап)

Проектная декларация от 28.03.2025 г.

Проектная декларация от 10.01.2025 г. (2 этап)

Проектная декларация от 30.01.2025 г. (1 этап)

Проектная декларация от 10.12.2024 г. (1 этап)

Проектная декларация от 10.12.2024 г. (2 этап)

Проектная декларация от 8.11.2024 г. (2 этап)

Проектная декларация от 8.11.2024 г. (1 этап)

Проектная декларация от 12.08.2024 г. (1 этап)

Проектная декларация от 12.08.2024 г. (2 этап)

Проектная декларация от 30.07.2024 г. (1 этап)

Проектная декларация от 30.10.2024 г. (1 этап)

Проектная декларация от 30.10.2024 г. (2 этап)

Проектная декларация от 30.07.2024 г. (2 этап)

Проектная декларация от 07.06.2024 г. (1 этап)

Проектная декларация от 07.06.2024 г. (2 этап)

Проектная декларация от 27.04.2024 г. (1 этап)

Проектная декларация от 27.04.2024 г. (2 этап)

Проектная декларация от 29.03.2024 г. (1 этап)

Проектная декларация от 29.03.2024 г. (2 этап)

Проектная декларация от 09.02.2024 г. (1 очередь)

Проектная декларация от 09.02.2024 г. (2 очередь)

Проектная декларация от 26.01.2024 г. (1 этап)

Проектная декларация от 26.01.2024 г. (2 этап)

Проектная декларация от 30.10.2023 г.

Проектная декларация от 26.10.2023 г. (2 этап)

Проектная декларация от 06.09.2023 г.

Проектная декларация от 10.03.2022 г.

Проектная декларация, 1 этап, редакция от 10.12.2021 г.

Проектная декларация от 29.04.2022 г.

Разрешение на строительство

Вам может быть интересно

Сдача в I кв. 2028, строится

Страна. Заречная

От 12,2 до 37,2 млн ₽

12 190 000 ₽ — 37 190 000 ₽

от 107 895 ₽/мес.

Москва, ЮВАО, Марьино

Перерва

10 минут

Застройщик «Страна Девелопмент»

Сдача в IV кв. 2029, строится

Скидка 40%

Скидка 40%

Левел Южнопортовая

От 14,3 до 54,0 млн ₽

14 312 100 ₽ — 54 020 300 ₽

от 68 647 ₽/мес.

Москва, ЮВАО, Печатники

Кожуховская

10 минут

Застройщик «Level Group»

Сдача в IV кв. 2028, строится

Рассрочка 0% на 2,5 года

Скидка 3% при 100% оплате

+2

Стоун Райз

От 20,7 до 76,0 млн ₽

20 650 300 ₽ — 75 965 600 ₽

от 182 778 ₽/мес.

Москва, ЮВАО, Лефортово

Площадь Ильича

3 минуты

Застройщик «Stone»

Сдача в III кв. 2028, строится

Скидки до 15%

Трейд-ин

+4

Ультима сити

От 20,4 до 52,0 млн ₽

20 381 700 ₽ — 52 047 500 ₽

от 180 401 ₽/мес.

Москва, ЮВАО, Печатники

Южный порт

12 минут

Застройщик «Кортрос»

Сдача в III кв. 2028, есть сданные

Семейная до 30 млн руб.

Ипотека 0,1% на 1 год

+12

Люблинский парк

От 10,1 до 33,2 млн ₽

10 110 100 ₽ — 33 214 300 ₽

от 30 025 ₽/мес.

Москва, ЮВАО, Люблино

Братиславская

15 минут

Застройщик «ПИК»

Сдача в III кв. 2027, есть сданные

Рассрочка 0%

Рассрочка 0%

Прайм Парк

От 29,6 до 455,6 млн ₽

29 642 400 ₽ — 455 614 000 ₽

от 279 033 ₽/мес.

Москва, САО, Хорошевский

Динамо

14 минут

Застройщик «Optima Development»